Россия / Приморский край / Владивосток г / муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 41 г. Владивостока»

Контактная информация
и.о.директора Сидорочкин Денис Александрович
Телефоны (423) 263-84-76
Факс (423)2636330
Адрес г.Владивосток, ул.Борисенко,22; Воропаева,31.
Сайт http://www.lic41.pupils.ru
Описание: подробнее
Новости
Основные результаты образовательной деятельности (данные ЕГЭ за 2008-2009 уч.год)
ПоказательВ среднем по школеВ среднем по краю
ЕМТ 7 класс00
ЕГЭ 11 класс00
Экзамен 9 класс00
ЕМТ 4 класс00
Муниципальная олимпиада00
Краевая олимпиада00
Всероссийская олимпиада00
Дополнительная информация
Количество классов34
Директоров1
Завучей2
Учителей59
Классных руководителей33
Учеников1006
Информация о параллелях
ПараллельКлассовУчеников
1-е: 394
2-е: 393
3-е: 4113
4-е: 393
5-е: 387
6-е: 391
7-е: 4116
8-е: 388
9-е: 382
10-е: 261
11-е: 388
Общие сведения об учреждении

Информация о муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении 
«Лицей № 41 г. Владивостока»

Средняя школа № 41 открыта решением исполнительного комитета Владивостокского городского совета депутатов трудящихся № 295 от 18 июня 1951 года. Работа школы в режиме инновационной деятельности началась в 1992 году. В 1998 году присвоено звание «Школа года 98» В 1999 году школе был присвоен статус «Средний общеобразовательный многопрофильный лицей № 41», в 2000 году – статус «Лицей № 41 г. Владивостока». Лицей имеет почетное звание «Школа века». Дважды Лицей являлся победителем конкурса учреждений, внедряющих инновационные технологии приоритетного национального проекта «Образование».

Творческий, высокопрофессиональный педагогический коллектив стабильный, 1 педагог имеет звание «Заслуженный учитель РФ», 8 награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки, 18 учителей – победители конкурса «Лучший учитель России».

В Лицее реализуется концепция естественно-научного, экономического и информационно-технологического образования, в старших классах созданы профильные классы. Лицей сотрудничает с ДВФУ, ВГУЭС 

Совместно с ДВФУ на протяжении 16 лет ежегодно проходит краевая научная конференция по естественным дисциплинам «Творческая молодежь – потенциал российской науки». Совместно с ВГУЭС ежегодно организован краевой научный форум «Молодежь России: в поисках новых путей в науке XXI века», в котором принимают участие и китайские студенты. В рамках проведения конференций издаются сборники тезисов научных работ участников. Лицеисты активно участвуют в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, интернет олимпиадах различного уровня, в том числе Всероссийских и международных. Сборная команда Лицея по шахматам – дипломант финальных Всероссийских соревнований «Белая ладья», команда Лицея – победитель президентских игр.

Лицей – базовое учреждение Приморского института переподготовки и повышения квалификации работников образования со статусом информационно-методический центр. На высоком методическом уровне проходят семинары, практикумы, организованные для педагогов Приморского края.

Про результатам Единого государственного экзамена Лицей занимает третье место среди образовательных учреждений города Владивостока.

Копия документа, подтверждающего наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Копия свидетельства о государственной аккредитации (с приложениями)

  

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности или бюджетной сметы образовательного учреждения

План финансово-хозяйственной деятельности 2016г.

Отчет о результатах самообследования

Самообследование 2015-2016 г.

Сведения закона 'О некоммерческих организациях'нет данных
о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации
Методическое объединение учителей начальных классов
Винокурова Валентина Степановнасреднее специальное, ВПУ №1, учитель начальных классоввысшая квалификационная категория
Демченко Тамара Алексеевнавысшее, Комсомольский — на Амуре ГПУ, преподаватель дошкольной педагоги и психологиипервая квалификационная категория
Зайцева Елена ВладимировнаСреднее специальное, педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория
Лебедева Лариса Владимировнавысшее, ДВГУ, филолог, преподаватель русского языка и литературывысшая квалификационная категорияПочетный работник общего образования, победитель ПНПО (2006 г.)
Михалишина Ольга Владимировнавысшее, УПИ, учитель начальных классоввысшая квалификационная категория
Монченко Елена Владимировнасреднее специальное, Донецкое ПУ, учитель начальных классоввысшая квалификационная категория
Носова Елена Анатольевнавысшее, УПИ, учитель начальных классоввысшая квалификационная категория
Оберняк Надежда Ивановнасреднее специальное, ВПУ №1, учитель начальных классоввысшая квалификационная категорияПочетная грамота Министерства образования РФ
Прохорова Зинаида Николаевнавысшее, УПИ, учитель начальных классоввысшая квалификационная категорияОтличник народного просвещения
Примак Елена Александровнавысшее, ВПУ №1, учитель труда и черчения
Тутыгина Татьяна Николаевнавысшее, ДВГУ, географ, преподаватель географиизаместитель директора по УВРвысшая квалификационная категория
Шмаргун Лариса Геннадьевнасреднее специальное, ВПУ №1, учитель начальных классовПочетный работник общего образования РФвысшая квалификационная категория
Яранцева Ольга Борисовнасреднее специальное, ВПУ №1, учитель начальных классоввысшая квалификационная категория
Ким Артем Артуровичвысшее, ДВГУ, юрист, АНОО ОДО «ДВЦНО» инструктор физической культуры, педагог дополнительного образования, внешний совместитель
Методическое объединение учителей русского языка и литературы
Авилова Елена Александровнавысшее, ДВГУ, филолог, преподаватель русского языка и литературывысшая квалификационная категорияПочетная грамота Министерства образования РФ, победитель ПНПО (2008 г.)
Гудина Наталья Владимировнавысшее, ДВГУ, филолог, преподаватель русского языка и литературывысшая квалификационная категория Почётная грамота Министерства образования РФ, победитель ПНПО (2007 г.)
Ефимова Антонина Кузьминичнавысшее, УГПИ, учитель русского языка и литературавысшая квалификационная категория руководитель школьного МО учителей русского языка и литературыПочетный работник общего образования, медаль ордена «Заслуги перед Отечеством» II степени, победитель ПНПО (2007 г.)
Зарецкая Ольга Викторовнавысшее, Калининский ГУ, филолог, преподаватель русского языка и литературызаведующая библиотекой первая квалификационная категорияПочётная грамота Минобразования РФ
Медведева Людмила Викторовнавысшее, ДВФУ, филолог, преподаватель русского языка и литературы
Трегубова Инна Александровнавысшее, ДВГУ, филолог, преподаватель русского языка и литературывысшая квалификационная категория Почётная грамота Минобразования РФ
Тихонова Анна Петровнавысшее, УГПИ, учитель русского языка и литературыпервая квалификационная категория
 
Методическое объединение учителей английского языка.
Гаранина Светлана Дмитриевнавысшее, ДВГУ, филолог, преподаватель английского языка, переводчиквысшая квалификационная категорияПочётная грамота Минобразования РФ, Победитель ПНПО (2009 г.)
Конопля Ирина Викторовнавысшее, ДВГУ, филолог, преподаватель английского языкавысшая квалификационная категория
Клюшникова Виктория Александровнавысшее, ДВФУ, лингвист — переводчик английского языкапервая квалификационная категория
Пащук Евгения Александровнавысшее, ДВГТУ, лингвист- переводчик английского языка
Есенкова Анастасия Александровнавысшее, ДВФУ, лингвист, преподаватель английского языка
Федорова Наталья Андреевнасреднее профессиональное (повышенный уровень), ДГТУ, учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы, внешний совместитель
Методическое объединение учителей математики и информатики
Азарова Татьяна Анатольевнавысшее, ДВГУ, математик, учитель математикивысшая квалификационная категорияПочётная грамота Минобразования РФ
Воскресенская Светлана Юрьевнавысшее, ДВГУ, математик, преподаватель математикивысшая квалификационная категория
Матвеева Елена Николаевнавысшее, ДВГУ, математик, преподаватель математикивысшая квалификационная категорияПочетный работник общего образования РФ
Семенова Зоя Сергеевнавысшее, Курганский ГПИ, учитель математикивысшая квалификационная категорияОтличник народного образования, Лауреат гранта Сороса, победитель ПНПО (2009 г.)
Соловьева Екатерина Викторовнавысшее, ДВГУ, математик, преподаватель математикивысшая квалификационная категорияПобедитель ПНПО (2006 г.)
 
Методическое объединение учителей общественного цикла наук.
Дешевая Ольга Владимировнавысшее, ДВГУ, историк, преподаватель истории и обществознаниязаместитель директора по УВРвысшая квалификационная категорияПочётная грамота Министерства образования РФ
Пляс Елена Владимировнавысшее, Биробиджанский ГПИ, НО ГВПО «Открытый юридический институт», преподаватель обществознания и права директор МБОУ «Лицей № 41»высшая квалификационная категория
Славгородская Ольга Сергеевнавысшее, ДВГУ, историк, преподаватель истории и обществознаниявысшая квалификационная категория Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО (2008 г.)
Трегубенко Татьяна Ивановнавысшее, УГПИ, учитель начальных классоввысшая квалификационная категория Почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО (2007 г.)
Методическое объединение учителей естественнонаучного цикла
Бондарович Елена Денисовнавысшее, УГПИ, учитель химии и биологиивысшая квалификационная категорияОтличник народного просвещения, победитель ПНПО (2006 г., 2011 г.), лауреат гранта Сороса
Качура Наталья Леонидовнавысшее, ДВГУ, географ, преподаватель географиивысшая квалификационная категорияПобедитель ПНПО (2010 г.)
Киселева Лидия Александровнавысшее, УГПИ, учитель биологиивысшая квалификационная категорияПочетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО (2008 г.), лауреат гранта Сороса
Нечипорук Наталья Павловнавысшее, ДВГУ, математиквысшая квалификационная категория
Петренко Елена Владимировнавысшее, ДВГУ, географ, преподаватель географиивысшая квалификационная категория
Преподаватели ОБЖ, технологии, физической культуры, музыки и изобразительного искусства.
Бондаренко Татьяна Николаевнасреднее специальное, Спасское педагогическое училище, учитель физкультурыпервая квалификационная категория
Вишневская Инна Николаевна
среднее специальное, Спасское педагогическое училище, учитель физкультуры
Сидорочкин Денис Александрович
высшее, ДВГУ, социальный антрополог
заместитель директора по УВР
Тарасенко Валерий Васильевич
высшее, Хабаровский государственный институт физкультуры, преподаватель по физической культуре и спорту
высшая квалификационная категория
Почетный работник общего образования РФ
Тёркина Галина Федоровна
высшее, УГПИ, преподаватель педагогики и психологии
высшая квалификационная категория, методист
Почетная грамота Минобразования РФ