19.10.2017 Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница»

Региональный этап

Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница»

С 20 по 22 октября 2017 года в Надеждинском районе на спортивно-туристской базе «Волна» Детско-юношеского центра Приморского края состоится региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница».

К участию приглашаются команды вузов и профессиональных образовательных учреждений, молодежных объединений и организаций.

Участникам (их возраст должен быть от 17 до 25 лет) предстоит преодолеть различные виды испытаний, для этого им потребуется хорошая  физическая, огневая и строевая подготовка. В программе дистанция «Спецназ», тактическая игра «Мужество! Отвага! Честь!», творческий конкурс.

Торжественное открытие «Зарницы» состоится 20 октября в 11.00.

С положением, образцом заявки и другой информацией по соревнованиям вы можете ознакомиться  на сайте «Детско-юношеского центра Приморского края»: