09.07.2018 О приостановлении деятельности ЗАО УДОЛ «Энергетик»

О приостановлении деятельности ЗАО УДОЛ «Энергетик»

Министерство труда и социального развития Краснодарского края  в целях обеспечения безопасного отдыха и оздоровления детей на территории Краснодарского края проинформировало о временном приостановлении деятельности закрытого акционерного общества учреждения детского оздоровительного лагеря санаторного типа круглогодичного функционирования «Энергетик», расположенного по адресу: «Краснодарский край: г.к. Анапа, с Сукко, ул. Виноградная,1.

Уважаемые родители! Просим Вас учесть данную информацию при принятии решений о направлении детей в ЗАО УДОЛ «Энергетик».

На  интересующие Вас вопросы готовы ответить:

исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа, председатель муниципальной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей города-курорта Анапа – Боровская Екатерина Петровна, телефон: 8(86133) 2 10 18;

начальник управления по делам семьи и детей администрации муниципального образования город-курорт Анапа – Негинская Вера Юрьевна, телефон: 8(86133) 2 74 70;

начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе-курорте Анапа – Медведева Лариса Владимировна, телефон: 8(86133) 3 27 84.