"Почемучки"

Владелец блога: Трофимова Ольга
Результаты 1 – 10 из 540
1 2 3 4 5 53 54

Огромное спасибо Елене Александровне, Татьяне Владимировне, Эльвире Идековне и Елене Юрьевне, которые приготовили для нас так много сюрпризов и конкурсов!

И ещё благодарю всех родителей, которые помогли нам так хорошо отдохнуть в лесу: Татьяну Прокопьевну и Андрея Владимировича, Ильмиру Алифнуровну и Андрея Владимировича, Артёма Павловича, Татьяну Васильевну, Сергея Николаевича, Людмилу Владимировну!

СПАСИБО от меня и от всех "Почемучек"!!!

Тэги:

Напоследок мы ещё играли в футбол, катались на велосипедах, жарили сосиски и даже прокатились на квадрациклах!

Тэги:

Подкрепившись, мы "атаковали" Бабу Ягу и она, наконец-то, поверила, что мы умеем дружить и постоять друг за друга! Баба Яга отдала нам оставшиеся кусочки карты, которую мы не без труда собрали.

1

Но на карте метка оказалась фальшивая! Баба Яга радовалась, что сумела нес обмануть, но не тут-то было! Мы быстро догадались, где она спрятала приз! Мы нашли его в её же избушке!

1

Лесная хозяйка, видимо, хотела ещё с нами поиграть, поэтому пыталась убежать с нашим подарком, но мы не отступали:

1

... и вскоре получили сладкие яблочки!

Тэги:

Наконец, побывав на отдалённых островах:

1

Мы перекусили разных вкусностей, любезно приготовленных нашими родителями:

1

Причём кушали не только мы, но и наши любимые братья меньшие:

Тэги:

Затем мы поиграли в игру "Лес наш волнуется". Каких только животных мы не изображали! И Баба Яга с трудом могла узнать некоторых из них! А вы узнаете?

1

И ещё мы стреляли из водного пистолета по мишени! Почти у всех получилось!

Тэги:

Чтобы добраться до следующего испытания, нужно было проехать на велосипеде по извилистой лесной дорожке! У всех получилось:

1

Даже мамы сумели проехать между кочками:

Тэги:

Затем Баба Яга стала нас расспрашивать, дружные ли мы. Пришлось доказывать ей свою дружбу делами. Во-первых, мы вспомнили и спели песню о дружбе:

1

Во-вторых, вместе выложили из шишек надпись нашего класса:

Получилось здорово!

Тэги:

Вчера состоялся наш долгожданный поход в лес! Наконец-то, никакой дождь нам не помешал! А радоваться было чему - погода чудесная, воздух свежий, много друзей рядом да ещё препятствия от лесных жителей пришлось преодолевать! Но обо всём по порядку.

Пришли мы в лесок поблизости от нашей школы да не смогли сразу отдохнуть и повеселиться - встретили нас жители лесные: Баба Яга и её друзья - старички-лесовички.

1

И сразу первое задание нам дали - собрать хворост и разжечь костёр под присмотром взрослых:

Тэги:

Сегодня были подведены итоги конкурса рисунков "Осенние чудеса". Строгое жюри долго выбирало лучшие работы и остановилось на трёх победителях:

I место - МАКСИМ КОКОРЕВ,

II место - ДАША КУРБАТОВА и

АНЖЕЛИКА КУСАКИНА.

Награды ребята получали из рук библиотекаря нашей школы Ольги Андреевны:

1

Остальные участники тоже получили поощрительные призы:

МОЛОДЦЫ!!!

Стёпочка!

С Днём рождения!

Желаем тебе верных друзей, крепкого здоровья и исполнения мечты, которую ты загадал в нашем "волшебном" коридоре!

Результаты 1 – 10 из 540
1 2 3 4 5 53 54

Этот блог читают (63): Овчинникова Мария, Коновалова Анастасия, Моисеев Максим, Трущенко Дарья, Фордя Марина, Южанинова Людмила, Кусакина Анжелика, Декина Елена, Коренюк Ольга, Гущин Степан, Власов Данила, Дементеев Владислав, Кокорев Максим, Вьюгова Ольга, Митракова Татьяна, Филимонова Арина, Шарифова Фатима, Курбатова Дарья, Мурашко Егор, Антонова Валерия, Семухина Александра, Безуглая Анастасия, Щукина Елена, Вьюгова Ольга, Колотов Данил, Баев Степан, Онашко Виктория, Куликова Анастасия, Головин Вадим, Ташкинов Данил, Большаков Кирилл, Артемьева Юлия, Ульрих Ирина, Русанова Александра, Мироненко Богдан, Лягаева Светлана, Трофимова Ольга, Седегова Анастасия, Дудин Артём, Моргун Роман, Никитин Андрей, Медведев Артём, Журавлёва Анастасия, Виталий Deep Forest, Невоструев Александр, Степанова оля, Побегайлова Елена, Суслова Полина, Алешкина Татьяна, Ртищева Надежда, Полыгалова Елизавета, Мироненко Татьяна, Гордеева Валентина, Волгарева Виктория, Литвинова Полина, Дедок Борис, Дмитриева Лариса, Уноев Артур, Хомякова Лариса, Ковригина Анастасия, Владыкина Елена, Фридман Екатерина, Козловский Андрей Анатольевич

Популярные разделы